Волейбольный турнир в Жирновске сегодня снова выиграла алешниковская сборная

Безусловное первенство на протяжении не менее 10 лет  в мужском волейболе удерживает сборная команда из села Алешники Жирновского района.  Не стал исключением и сегодняшний турнир. 10 февраля соревнования прошли на спортивных площадках города Жирновска. Участвовали 8 команд. Победителями турнира стали волейболисты из села Алешники. Лучшим игроком признан Павел Еремин из алешниковской команды.

Второе место завоевали волейболисты сборной команды из Нижней Добринки, третье место у спортсменов из Красного Яра, сборная команда ветеранов волейбола г. Жирновска традиционно оказалась на своем привычном четвертом месте.

Победители награждены грамотами и медалями отдела по культуре, спорту и молодежной политике Жирновского района.