
В Жирновске уже давно стало доброй традицией поздравлять в канун Дня города долгожителей, ветеранов, заслуженных людей, которые многие годы трудились ради процветания нашей страны.
Теплую встречу в неформальной обстановке для ветеранов труда организовали сегодня на площадке Зеленого театра в обновленном Городском парке культуры и отдыха, в который снова вдохнули жизнь и дали современное название Экопарк.
В адрес нынешней власти заслуженно звучали слова одобрения тем позитивным изменениям, которые произошли за последние годы в городе и районе в вопросах благоустройства, социальной сфере, культурной жизни. Справедливо раздаются и критические голоса в сторону недоработок и упущений по ряду направлений работы муниципалитета. О положении дел в Жирновском районе старшему поколению горожан доложил глава района Александр Шевченко.
В свою очередь, жирновчане, люди разных профессий: нефтяники, учителя, милиционеры, аграрии поделились своими воспоминаниями о прошлом, личной причастности к истории города, признались ему в любви, помечтали и о будущем.
Как всегда на высоте оказались вокальные и танцевальные коллективы города, показав свои лучшие номера участникам трогательной и эмоциональной встречи. Молодцы.
Песни и танцы — это хорошо. В прежние времена на подобных мероприятиях администрация Жирновска чествовала и награждала памятными подарками самых достойных людей в городе. Они и сегодня живы, рядом с нами и будут всегда.
По завершении встречи Александр Шевченко сказал: «Я каждому из вас благодарен. На самом деле, главное богатство нашего города – это вы, дорогие жирновчане. Здоровья, счастья и удачи! Поздравляю с нашими общими праздниками — Днем нефтегазодобывающй отрасли, Днем города Жирновска и Днем Жирновского района».
После встречи жирновчанам выпал шанс сделать памятное фото вместе с представителями власти. Многие, особенно активные, не преминули воспользоваться этой возможностью.
Самыми яркими моментами встречи как обычно делится сайт «ЖирнОе.RU»
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |