Совместное выступление с таким мэтром эстрады, как Олег Газманов, несомненно, является подтверждением высокого уровня подготовки участниц коллектива, которым руководит преподаватель-хореограф Татьяна Шепелева.
Масштабная маршевая композиция на песню «Вперёд, Россия!» не раз потрясала городскую публику своей зрелищностью, наполняла сердца гордостью за родную страну.
Узнав, что в Волгоград едет с концертом Олег Газманов, родители участницы коллектива с шестилетним стажем Марии Крюковой связались с организаторами концерта и предоставили для просмотра Олегу Газманову видеозапись композиции на песню «Вперёд, Россия!». Ролик был снят на концерте, проходившем в ДК «Текстильщик» к 82-й годовщине Сталинградской победы
В этом выступлении принимали участие 18 барабанщиц. Они и отправились в Волгоград, заручившись одобрением Олега Газманова, впечатлённого просмотром полученного от камышан «мини-фильма».
В ходе совместной с певцом репетиции на базе Центрального концертного зала областной филармонии было решено, что на сцену по техническим причинам смогут выйти 10 барабанщиц.
Остальные камышанки смотрели выступление в качестве счастливых зрителей, которых набрался полный зал. Газманов был прост, несмотря на свои 70, лёгок и органичен в движениях. Прекрасно исполнял знакомые хиты.
Отменная подготовка, строгий дисциплинированный подход к репетициям сделал своё дело. В нужный момент «Фаворит» сработал на высочайшем уровне.
Руководитель объединения Татьяна Шепелева от лица всех своих подопечных благодарит за содействие в поездке в Волгоград неравнодушных родителей, главу города Станислава Зинченко, директора ДК «Текстильщик» Вячеслава Банкова.
Приглашаю вас посетить страницы этого сайта. Уверен, вы не пожалеете, что зашли сюда, ибо узнаете немало интересного из жизни небольшого провинциального города Жирновска, что на севере Волгоградской области. Известным на всю страну он стал в 40-50-е годы прошлого столетия, благодаря открытым в его окрестностях нефтяным и газовым месторождениям.
На сайте будут публиковаться печатные, фото – и видеоматериалы об истории бывшего нефтеграда, сегодняшней жизнедеятельности столицы Жирновского района и многое другое. Постараюсь сделать сайт полезным для его посетителей, источником актуальной, достоверной информации, которая пригодится не только старшему, но и юному поколению для расширения кругозора. Мне искренне хочется поделиться плодами моих кропотливых журналистских трудов.