Лучшие результаты в финале XXXIX сельских спортивных игр показали жирновские футболисты и городошники

Завершились финальные игры XXXIX сельских спортивных игр Волгоградской области в Средней Ахтубе.

По итогам четырёх насыщенных дней соревнований команда  Жирновского района завоевала  7-е командное место среди 33 районов области.

Из шести видов спорта, которые входили в общий зачёт, лучший результат показали  наши  футболисты, занявшие второе место,  бронзовым призёром игр стала команда по городошному спорту.

Команда по русской лапте на 5 месте,  в составе игроков был Илья Шкуренёв. В семейных соревнованиях у нас 8 место, в пляжном волейболе у девушек 9 место, 7 место у шахматистов, 4 общекомандное место заняли теннисисты.

Победителем Сельских спортивных игр стали хозяева соревнований — Среднеахтубинский район (1 место в мини-футболе и шашках, 3 место в пляжном женском волейболе, два 5 места — в канате и у спортивной семьи, 8 место в русской лапте).

От души поздравляем команду спортсменов из Жирновского района и желаем им новых  побед!