Команда ТПП «Волгограднефтегаз» стала победителем IV Спартакиады работников ООО «РИТЭК»

В период с 14-го по 18-е июня 2022 года профсоюзной организацией ООО «РИТЭК» была организована IV Спартакиада работников ООО «РИТЭК», посвященная 30-летию компании. Спартакиада проходила в г. Самаре на территории санатория «Самарский». Всего в Спартакиаде приняли участие более 120 сотрудников со всех территориально-производственных предприятий ООО «РИТЭК» (ТПП «ТатРИТЭКнефть» (г.Нурлат), ТПП «РИТЭК-Самара-Нафта» (г.Самара), ТПП «Волгограднефтегаз» (г.Котово) и АУП ООО «РИТЭК» (г.Волгоград).

В программу Спартакиады входило 10 видов спорта!

Это: Волейбол (Турнир по волейболу на Кубок В.И.Грайфера), Мини-футбол, Настольный теннис, Шахматы, Бильярд, Плавание, Гиревой спорт, Дартс, Стритбол, Перетягивание каната

В ряде дисциплин были как личные, так и командные зачёты. По итогам Спартакиады, в общем зачёте, победителем стала команда ТПП «Волгограднефтегаз». Так же волейбольная команда этого ТПП вновь выиграла Кубок В.И. Грайфера по волейболу! Второе место в общекомандном зачёте досталось команде ТПП «РИТЭК-Самара-Нафта» , а третье место у команды ТПП «ТатРИТЭКнефть».

Источник: МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАО «ЛУКОЙЛ»