•
    29
    Поделились

1 thought on “К 60-летию генерального директора ООО «Транзит» В.Н.Спиридонова

1. Команда «Урожай» из Елани хоть и проиграла в первой финальной игре жирновчанам, тем не менее, имела шанс на победу. Однако даже родные просторы не смогли помочь еланцам. На 22 минуте футболист Жирновского «Буровика» Виталий Абрамов открывает счет. На 85 минуте гол в ворота еланцев забивает Алексей Губин и, не успев, оправиться от второго гола, на 90 минуте в ворота отправляется третий мяч, третий и последний гол забил Виталий Абрамов. Итог игры 3:0 – Жирновский «Буровик» трехкратный обладатель Кубка Волгоградской области по футболу. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Отдел по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района выражает благодарность генеральному директору ООО «Транзит» В.Н.Спиридонову за предоставленный транспорт для болельщиков нашей команды.